Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
помогите подобрать комплект Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: помогите подобрать комплект

cmd01
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
помогите подобрать комплект 03.02.2015 14:12  
Здрасти всем! Помогите подобрать комплект, исходя из следующей информации:

в многоквартирном доме используется система CYFRAL CCD-2094.
Мне нужно в квартиру видеодомофон, например, TR-27 SD B. Что мне нужно к нему купить, если:
1) нужно принимать звонки с подъездного вызывного блока и иметь возможность открывать там дверь.
2)принимать звонки о этажной двери, разговаривать и видеть изображение с видеокамеры этажного вызывного блока
3)тоже самое, что пункт 2, только вызывной блок непосредственно около квартирной двери.

Заранее спасибо.
   
atom_cyfral
Мастер
Постов: 82

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: помогите подобрать комплект 03.02.2015 14:40  
cmd01 писал(а):
Здрасти всем! Помогите подобрать комплект, исходя из следующей информации:

в многоквартирном доме используется система CYFRAL CCD-2094.
Мне нужно в квартиру видеодомофон, например, TR-27 SD B. Что мне нужно к нему купить, если:
1) нужно принимать звонки с подъездного вызывного блока и иметь возможность открывать там дверь.
2)принимать звонки о этажной двери, разговаривать и видеть изображение с видеокамеры этажного вызывного блока
3)тоже самое, что пункт 2, только вызывной блок непосредственно около квартирной двери.

Заранее спасибо.

Здравствуйте, советуем Вам для 1,2,3 пунктов использовать ВМ-3020. А для 1 и 3 пунктов ВМ-1022Ac или VM27/TD7.
С уважением, техподдержка Цифрала.
   
cmd01
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: помогите подобрать комплект 03.02.2015 15:34  
Спасибо большое! Помогите плиз подобрать полный комплект. ВМ-3020, понял, что еще нужно докупить в комплекте, чтобы можно было подключить схему для пунктов 1 2 и 3.

возможно ли что-то подобрать, если я хочу еще и запись с камеры
   
atom_cyfral
Мастер
Постов: 82

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: помогите подобрать комплект 03.02.2015 16:21  
cmd01 писал(а):
Спасибо большое! Помогите плиз подобрать полный комплект. ВМ-3020, понял, что еще нужно докупить в комплекте, чтобы можно было подключить схему для пунктов 1 2 и 3.

возможно ли что-то подобрать, если я хочу еще и запись с камеры

В ВМ-3020 есть два канала, которые можно использовать в одном из вариантов 1 и 2, 1 и 3, 2 и 3. (также вы можете заказать ВМ-3021, который имеет функцию "стоп-кадр", позволяющую запечатлеть того, кто Вам звонил, когда Вы отсутствовали, но этот видеомонитор делается на заказ).
Руководство по эксплуатации - в нём описаны необходимые устройства и схема подключения.
С уважением, техподдержка Цифрала.
   
cmd01
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: помогите подобрать комплект 03.02.2015 17:26  
спасибо, жаль что нет возможности записать потоковое видео.
   
novice
Эксперт
Постов: 30

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: помогите подобрать комплект 03.08.2017 17:48  
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Стоит блок вызова Цифрал M-10M/T. Клиент хочет, чтобы при нажатии на вызывную панель шел не только аудио но видео сигнал.
Подскажите, какое нужно оборудование для этого?

Заранее благодарю.
   
phosh
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: помогите подобрать комплект 21.09.2017 03:17  
Здравствуйте. Планируя установку домофона, необходимо определиться с целью, так как от неё будет зависеть тип устройства, аудио или видео домофон. Так же нужно выбрать нужную панель, видео регистратор на случай если вы желаете записывать видео и многое другое... Во всём этом вам помогут разобраться специалисты мастера своего дела. Советую ознакомиться с их консультациями: https://rkam.ru/uslugi/domofony/
   
Ремонтёр
ГУРУ
Постов: 1284

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: помогите подобрать комплект 21.09.2017 09:14  
вызывной сигнал от панели М-10 запускает картинку на мониторе в квартире и даёт бим-бом.
дело за малым: купить монитор адаптированный под вызов с панели, смонтировать видеокамеру либо на самой панели либо рядом в двери, просверлив небольшое отверстие. Ну и кабель видео до квартиры протянуть. пустяки, в общем...
   
Вверх Ответить