Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать?

за помощью пришел
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 09.05.2012 20:47  
Собственно, сабж.
Домофон CYFRAL CCD-2094.1, обслуживающую организацию найти сложно.
Что это сообщение значит и как восстановить работу домофона?
   
Platen
ГУРУ
Постов: 133

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 11.05.2012 14:34  
Это значит Ваша квартира выключена обслуживающей организацией. Ищите их, разбирайтесь.
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 13.05.2012 21:19  
Надо оплатить задолженность за обслуживание ДС! На платежках должна быть вся информация - адрес, телефон,...
   
Sergey111
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 01.06.2012 13:27  
Обнулить блок вызова))) все просто...
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 01.06.2012 15:25  
Sergey111 писал(а):
Обнулить блок вызова))) все просто...

какой простой. Видать только читать человек научился и сразу советы давать взялся. А то если-бы не подсказал, так никто бы и не догадался
   
V_P
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 11.06.2012 11:43  
роспотребнадзор и прокуратура в помощь. посадить бы их за вымогательство, глядишь другим неповадно будет.
   
UkRA
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 07.11.2012 08:22  
В каких еще случаях вызывная панель CCD 2094 может выдавать такое сообщение, кроме умышленной блокировки абонента за долги?
Спрашиваю потому, что обслуживающая организация Цифрал сервис утверждает что у меня произошла поломка и необходимо вызвать мастера. Договор на обслуживание я расторг уже очень давно. Поломка произошла сразу же после того, как произведено плановое квартальное ТО.
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 11.11.2012 12:09  
Ув. UkRA Вам могут предоставить множество ответов и их все можна считать достоверными, правельными и т.д.
-один из них. При любом проведении ремонт. работ (замене оборудования) и настройки ДС все кв. отключены по умолчанию - востановительные, рем. и т.д. работы естественно будут проводится только для существующих абонентов у которых нет задолженности, остальные отдыхают пока не заплатят за оказаную им услугу! вот такая вот правда жизни.
а Вы видимо хотите быть умнее - прочитайте договор. там все, почти все, росписано!!
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 11.11.2012 12:16  
ВБ 2094.. Вам передан в аренду - так что пользуйтесь Дом. оборудованием (Дверь закрыта, ключи есть), а с ВБ Вы естественно не тнабирете свой кв. поскольку не евляетесь абонентом!!! читате договор что расторгли!!!
умных много - и все всё хотят на халяву! так нельзя - у вас производят рем работы которые вы даже не замечаете, а платить за это не очень то и большие деньги не хотите принципиально!!так в чем же основная причина???- эта инфа поможет Цыфралу стать лучше!
   
Ремонтёр
ГУРУ
Постов: 1284

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 16.11.2012 10:05  
Ну да. кто же признается, что он забил на домофонную фирму и не платит принципиально, но права свои знает и стучит по столу, требуя справедливости.
Договор читать-не царское дело, мы выше этого, равно как и платить абонплату.
Наши девочки на ресепшене каждый день по сто раз терпеливо разъясняют таким вот борцам за справедливость, что входит в эту сумму и за что она взимается, но доходит не до всех.
Кстати, в старом руководстве по цифралу сообщение OFF комментируется как аварийный режим панели. Так что можно официально такому борцу с домофонами фигу показать.
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 28.11.2012 22:47  
V_P писал(а):
роспотребнадзор и прокуратура в помощь. посадить бы их за вымогательство, глядишь другим неповадно будет.
За какое вымагательство??? вы чтото перепутали))) производится начисление за обслуживание - вот еслиб вас привлекали к ответственности за то что вы неоплачиваете абонплату за то что ходите прямо а не боком или наоборот, тогда ДА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. а так: Вы платите, вам ремонтируют, Вы не платите - Вам тоже ремонтируют но ДО ПОРЫ до времени!
вот такая вот горькая правда - а как быть тем кто работает по обслуживанию вот таких как Вы? НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ХЛЕБ из зерна вырощенного на вашых полях!!!
   
UkRA
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 30.11.2012 13:34  
Разве ВБ не является коллективной собственностью? Тогда за что я платил при утсановке? Получается, что мне оказывают услугу связи? Если нет, то все платят за ремонт и обслуживание ЧУЖОГО оборудования? гы-гы
   
Вячеслав Валентинович
Мастер
Постов: 69

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 30.11.2012 16:46  
Просто не все согласны оплачивать ремонт домофонного оборудования. Из этого следует, что у кого до ремонта что-то не работало, то и после ремонта тоже не будет работать. Есть и второй вариант OFF: ремонт не оплатили, поэтому и перестало работать оборудование абонента. С нашего подъезда за замену БВ с 2094.1 на 2094.1М плюс ящик с дверцей под БВ собирали по 600 р. с квартиры + 70 р. за каждый новый ключ + 20 р. за "перепрограммирование" старого ключа; 32 квартиры; хотя прежняя установка целиком (с трубками, с проводами, с коммутатором и блоком питания) на старую дверь обошлась в 14 тысяч 6 лет назад. Поменяли БВ из-за поплавленного зажигалкой стекла и гула в трубках.
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 04.12.2012 23:14  
а что у вав в договоре написано!? Унас ВБ передают в безоплатную, бессрочную оренду при подписании и выполнении договора на ТО!
"умников" много. Типа пока все работает - значит само, и никто его не ремонтирует, регулирует,.... А когда поломалось то никто и ремонтировать нехочет!!!- только профилактическо-востановительные работы велись на протяжении длительного периода покамесь ненасобиралась доволи таки престойная задолженность((( А вот теперь замкнуты круг??? Вы за свою работу хотите получать вознаграждение?????????
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: При вызове моей квартиры выдает сообщение OFF. Что делать? 04.12.2012 23:22  
UkRA писал(а):
Разве ВБ не является коллективной собственностью? Тогда за что я платил при утсановке? Получается, что мне оказывают услугу связи? Если нет, то все платят за ремонт и обслуживание ЧУЖОГО оборудования? гы-гыоборудование Ваше - окромя ВБ. и платите, как Вы заметели, ЗА РЕМОНТ того что охраняет Ваш подъезд! ПРОЧИТАЙТЕ договор и начните думать коллективно а не умничать в одиночку! обосрать и нагадить всегда проще чем построить или сделать!)НА ХАЛЯВУ НЕБУДЕТ до тех пор пока Вы сами не будете работать на халяву! уважайте других!
   
Вверх Ответить