Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
Как убрать код домофона? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: Как убрать код домофона?

Сергей86
Прохожий
Постов: 4

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как убрать код домофона? 24.04.2012 23:13  
Надоела всякая молодежь, которая постоянно курит и пьет в нашем подъезде. Все дело в том что домофон CCD-20 открывается кодом К26К4633 .(26 это самая первая квартира в подъезде)Возможно ли как то изменить этот код, или же совсем убрать?
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 25.04.2012 08:15  
Убрать совсем можно только в панелях, выпускаемых с 2011 года, версия прошивки процессора 122, через программирование. Инструкция есть на сайте. Если год выпуска ранее 2011 года, версия прошивки процессора 121 и ниже, то возможно сбить таблицу индивидуальных кодов на любую произвольную тоже через программирование.
Для входа в режим программирования нужно знать код доступа в режим программирования - есть у вас таковой?
Обратитесь в обслуживающую организацию...
   
Сергей86
Прохожий
Постов: 4

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 25.04.2012 14:53  
Кода доступа в режим программирования у меня к сожалению нет. Быть может есть какие то универсальные?
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 25.04.2012 18:34  
Универсальных, конечно, нет. Обратитесь к установщикам или к обслуживающей организации.
   
Сергей86
Прохожий
Постов: 4

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 25.04.2012 19:38  
А если я к ним обращусь, они скажут мне код к доступу программирования, или же сами приедут и поменяют код домофона?
   
GEO
ГУРУ
Постов: 249

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 26.04.2012 00:21  
Ну пароль доступа они вряд ли Вам скажут, но снять доступ по коду или изменить кодовую таблицу должны по Вашей заявке.
   
Сергей86
Прохожий
Постов: 4

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 26.04.2012 13:11  
Хорошо, Спасибо всем большое за помощь
   
Den.cyfral06
Эксперт
Постов: 41

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 05.05.2012 14:19  
А ещё проще обнулить его на заводские установки и устанавливай коды какие хочешь)
   
GEO
ГУРУ
Постов: 249

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 05.05.2012 14:28  
Den.cyfral06 писал(а):
А ещё проще обнулить его на заводские установки и устанавливай коды какие хочешь) А вот этого делать не советую. Сергей86 является абонентом, и вряд ли имеет навыки по обслуживанию домофона. Так можно не только все обнулить, но и нажить неприятности. Каждому свое.
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 06.05.2012 23:58  
Подскажите пожалуйста такое: кодовая таблица 2094 и 2094.1 одинаковые, а к 20-ке не подходет. Это означает что для 20-к есть свои кодовые таблицы? или я просто не умею пользоваться?)
Большое спасибо за ответ! Вы мне очень помогли - ув. GEO
   
Den.cyfral06
Эксперт
Постов: 41

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 07.05.2012 11:40  
а ведь можно самому обнулить на заводские установки если есть навыки без согласия компании?
   
IvanKO0110
ГУРУ
Постов: 136

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 07.05.2012 21:26  
Можно)) но согласно договора это будет "Стороннее вмешательство в работу системы" со всеми истекающими для жителей подъезда)) вот такая канифоль!
   
SVasiaA2
Писатель
Постов: 9

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 31.05.2012 16:04  
zlatsb писал(а):
Убрать совсем можно только в панелях, выпускаемых с 2011 года, версия прошивки процессора 122, через программирование. Инструкция есть на сайте. Если год выпуска ранее 2011 года, версия прошивки процессора 121 и ниже, то возможно сбить таблицу индивидуальных кодов на любую произвольную тоже через программирование.
Для входа в режим программирования нужно знать код доступа в режим программирования - есть у вас таковой?
Обратитесь в обслуживающую организацию...
у меня та же проблема, установлено мной свыше 1000 домофонов CCD-20, CCD-40 а недавно узнаю что молодёж открывает домофоны кодом как его убрать не могу разобратся уже зреют мысли на" элтис" переходить там всё просто. В ваших советах решения своего вопроса не нашол.
   
GEO
ГУРУ
Постов: 249

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 31.05.2012 18:04  
А что Вы не нашли? Если Вам нужно чтобы не ходили по индивидуальным кодам, так все вроде понятно описано:
Новая версия 122:
К 0 К - пароль - 11 - отобразится [ ECI ] - 0 - С - индивидуальные коды отключены.

Старые версии (14b, 117, 120, 121)
К 0 К - пароль - 3 - отобразится [ tAb ] - набираете любые четыре цифры, кроме 0000 - С - изменится таблица кодов и молодежь по старым кодам ходить не сможет.

А заменить тыщу блоков на Элтис - это круто!
   
SVasiaA2
Писатель
Постов: 9

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 31.05.2012 19:01  
большое спасибо за разъяснение завтра займусь програмированием. а про элтис говорилось не о замене а просто установка продолжается.

у меня стоит несколько блоков "элтис" проблем нет , а с цифралом то динамики перегорают, то микрофон, то звук вызова громкий убавить не можем первые этажи плачут, произвольно меняется програмирование первой квартиры.
   
Вверх Ответить