Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
Домофон на "детский сад" Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: Домофон на "детский сад"

Sergio
Писатель
Постов: 12

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Домофон на "детский сад" 22.10.2011 07:28  
Здравствуйте!
У меня был опыт самостоятельной установки домофона CYFRAL CCD20 и вот теперь встала задача установить домофон на входную дверь детского сада. Абонентами будут группы и несколько кабинетов администрации.Общее число не больше 10.
Я прошу у вас совета относительно выбора продукта. У воспитателей должен быть вход по электронным ключам, домофон не должен открываться кодами. И самое главное с 8:00 до 9:00 (будние дни) кроме праздников домофон должен быть открыт, а все остальное время закрыт. Аудио связь высокого качества. Надежность, чтобы не возникала необходимость обслуживания. Спасибо за советы.
   
Sergio
Писатель
Постов: 12

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон на "детский сад" 27.10.2011 06:39  
Странно, что никто не отвечает. И служба поддержки тоже молчит. Почему?
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон на "детский сад" 27.10.2011 10:30  
Ну раз уже ставили ССD-20, так его и поставьте. Только в версии прошивки 122 и выше есть возможность отключения кодов. Ключи используйте Dallas. Абонентские трубки - на вкус и цвет.
На счёт времени - я не встречал домофонов с привязкой к времени, так что в этом случае может помочь программируемый таймер-розетка: в нём задаётся время включения, отключения по дням недели (график недельный), так что праздники, выпадающие на будни - не учитываются - тут уж как нибудь самим Стоимость такой розетки порядка 400-500 руб.
Есть конечно системы с контролем доступа по годичному графику, но это уже другое оборудование, и другие деньги (большие деньги) - не сопоставимо с тем, чтобы человек-сотрудник в праздники включил домофон в розетку напрямую
   
Вверх Ответить