Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC

Chrysalis
Прохожий
Постов: 6

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC 21.08.2013 17:23  
Здравствуйте, подскажите в чем может быть дело:
Установил выше указанную модель вызывного блока, поставил домофон марки "Цифрал 3020", Блок питания "Цифрал БП-2". Скоммутировал, подключил, монитор работает, камеры листает (но не видит), вызывная панель светится, но при нажатии на кнопку вызова никак не реагирует. Т.е. при кз она издает 2 коротких звука, при неправильном подключении 1 короткий, а тут вообще без звуков, просто ничего не происходит. Еще как только я достал её из коробки, открыл (для маркировки квартир) и два контакта не были припаяны (видео и земля видео). Кчество сборки ужасное конечно, но не может ведь камера никак влиять на аудиоканал между ВП и Домофоном. В чем может быть проблема? Ещё кстати при первом подключении ВП фонила оч сильно, крутил в руке - фон убирается, регуляторами звука и чувствительности тоже убирается.
П.С. устанавливал этажем выше ту же самую систему + СКУД - всё работает без проблем. К сожалению взаимозаменить детали не удалось, заказчик не дал добро.
   
Тех.специалист
Мастер
Постов: 86

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC 22.08.2013 10:57  
Первое, хотелось бы узнать, как давно покупали блок вызова?
Дело в том, что недавно появились обновленные блоки, которые работают без коммутатора КМГ-4. А в Вашем случае как я понимаю, необходим еще коммутатор КМГ-4.
К сожалению руководства на сайте старого нет, только новое... спросите почему.... not comment...
   
Тех.специалист
Мастер
Постов: 86

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC 22.08.2013 12:16  
схема
   
Chrysalis
Прохожий
Постов: 6

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC 23.08.2013 07:36  
Извиняюсь, не знал, что они раньше выпускались без встроенных коммутаторов, обязательно указал бы в тексте. Панель покупал неделю назад, и покупал я её именно со встроенным коммутаторов, ну по крайнер мере меня в этом заверили. А как это узнать? Да хотя чё там узнавать, я этажем выше ставил такую же панель, покупал её уже 2 недели назад, все работает. Схемы подключения все есть у вас на сайте, они стандартные и запутаться там оч сложно Может мне действительно без коммутатора втюхали? Брал не я, а наш водила. (Он дуб)
   
Chrysalis
Прохожий
Постов: 6

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC 23.08.2013 07:41  
А, всё, ща схему ещё раз глянул. У меня 100% со встроенным коммутаторов, иначе я бы её ну никак как к видеомонитору не подключил ) LA, E1-E4 контакты имеются в ВП.
   
Chrysalis
Прохожий
Постов: 6

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вызывная панель Цифрал M-4.1M/VC 13.10.2013 09:46  
Короче ремонт панели по гарантии.
   
Вверх Ответить