Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
Публичный ответ Администрации Форума на запрос Eugen о нарушении им правил Форума "ЦИФРАЛ" Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: Публичный ответ Администрации Форума на запрос Eugen о нарушении им правил Форума "ЦИФРАЛ"

Администратор (Администратор)
Администратор
Постов: 11

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Публичный ответ Администрации Форума на запрос Eugen о нарушении им правил Форума "ЦИФРАЛ" 29.01.2015 16:59  
Запрос Eugen:
А я в ответ публично попрошу объяснить ваши действия. Копии своих сообщения я имею (на всякий случай).
Какую информацию я распространяю, которая способна "нанести вред вашей компании"?
Чем я нарушил правила конкретно в этой теме, что привело к удалению всех ответов на мой вопрос?
В чём заключается противоправность моих действий? Если у меня была цель своими силами переделать одну модель устройства в другую? В этом случае, я теряю только гарантию на изделие, не более того.
Это будет мой последний визит на этот форум, если я не получу внятного объяснения действий администрации. Если хотите запретить обсуждения, касаемые модификации вашей продукции - напишите об этом в правилах форума.

Ответ Администрации Форума "ЦИФРАЛ".
Уважаемый Eugen.
Хотя в правилах нашего Форума и написано: "Запрещено: Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.", но чтобы поставить все точки над "i", Администрация сайта удовлетворяет Вашу просьбу и публично объясняет Ваши нарушения правил Форума "ЦИФРАЛ".
1.) Вы сами написали в одном из сообщений - "не сочтите за рекламу" и выложили ссылку на Ваш продукт. У Вас не реклама?! Тогда дайте определение! Читаем Википедию: "Реклама (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») —распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему." Теперь к Вам вопрос- Вас кто-нибудь просил выложить ссылку на альтернативный(конкурентный) продукт? Конечно же вопрос риторический. Так для чего Вы привлекали неоднократное внимание к объекту рекламирования в Вами же созданных темах?
2.) Мы не обязаны объяснять Вам почему администрация посчитала Вашу деятельность на НАШЕМ форуме по нашим правилам, которые Вы двукратно нарушили-вредной. "Администрация форума - пользователи форума, являющиеся его авторами и владельцами. Последняя инстанция при решении любых возникающих вопросов. " Форум- это диалог между группой пользователей в целях обмена полезной информацией с выгодой всех сторон. С Вашей стороны опять же выгода в одну калитку - Вашу.
3.) Ваш талант как IT специалиста бесспорен. Но Вы должны понять что 99% пользователей на форуме это установщики,схемотехники, ремонтники, пользователи с обычными проблемами. И они хотят найти решение своих проблем. Например, ответ на вопрос "чем отличаются CCD-20 от CCD-40?" есть в руководствах по эксплуатации на соответствующие изделия. Чем такие темы могут помочь пользователям наших продуктов? Опять риторика.
4.) "Правила дополняются или изменяются при возникновении необходимости, по решению администрации форума. Правила форума обязательны для исполнения, за исключением тех случаев, когда однозначно указан рекомендательный характер конкретного правила.
Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
Отправка любого сообщения в конференцию автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения."
Ваш случай пока первый, когда пользователи пытаются детально обсуждать алгоритмы работы оборудования на программном уровне. Мы собираемся дополнить правила. Мы Вам рекомендуем не обсуждать методы взлома и альтернативного (не предусмотренного в руководстве) использования оборудования. И в таком случае будем рады видеть Вас как участника форума.
На этом тему считаем закрытой.
   
Вверх Ответить