Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
CYFRAL M 20M/T Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: CYFRAL M 20M/T

Искатель
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
CYFRAL M 20M/T 06.11.2008 18:18  
Имеется комплект из CYFRAL M 20M/T и БП-2. Суть проблемы в том,что напряжение на входе БП днем в норме - 220в,а вечером падает до 185в. Это приводит к тому,что замок открывается с трубки после нескольких попыток(раздается короткий писк и всё...) Какие есть варианты решения вопроса?
   
Demos
Мастер
Постов: 53

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 06.11.2008 23:27  
Здравствуйте, Искатель. Попробуйте подключиться к другой фазе, может на ней так не будет напряжение скакать.
А вообще попробуйте попробовать квартиры на наличие перепутки. У меня из-за перепутки не открывались двери с некоторых квартир.
Если обратиться к схемотехнике вызывного блока, то в нем стоят интегральные стабилизаторы (КРЕНы) которые должны более или менее держать напряжение неоходимое для его работы в норме. Вызывной блок может функционировать и при 12В на выходе БП.
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 07.11.2008 09:51  
Здравствуйте, Искатель. Вы не уточнили где именно раздается короткий писк? Если вызывная панель M 20M/T, то должен стоять контроллер ключей. Так вот короткий писк от вызывной панели или от контроллера ключей? Какой контроллер вы используете?
   
RamZes
Эксперт
Постов: 33

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 04.12.2008 21:26  
Если на вызывнике стоит микроконтроллер с прошивкой версии 2.2, то дверь откроется с трубки, только при удержании кнопки не менее 2-х сек.
   
XXL
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 29.09.2009 21:34  
ДОброго времени суток! Имеется в подъезде домофон cyfral M-20 M/T,установщик ЧП на связь не выходит. Хочу сам взять на обслуживание. НЕ могу войти в режим программирования, нажимаю как в инструкции любые две кнопки, ничего не происходит - должен же быть длинный гудок, а его нет. Что делать, как войти в режим?
   
Vitaliy
Писатель
Постов: 16

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 30.09.2009 08:18  
XXL а для каких целей Вам войти в режим програмирования, и какой именно режим?
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 30.09.2009 08:27  
Время доброго.
Ответ: никак не войти в режим программирования. Нет такого в этих вызывных панелях и, возможно, не было никогда... просто задумка была такая, а в жизнь не вошла...
Другими словами - панель M-20 M/T не программируется.
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 30.09.2009 08:34  
Если-же Вы хотите просто добавить новые ключи, то ищите рядом с панелью контроллер и мастер ключ (либо создайте мастер-ключ сами). Далее действуйте по инструкции к контроллеру.
   
Vitaliy
Писатель
Постов: 16

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 02.10.2009 15:23  
Насчет программирования:- На М-20М/Т при нажатии любых двух кнопок звучит длинный сигнал. После этого вводится пароль, состоящий из 4-х цифр. После правильного введения кода звучит мелодичный сигнал. Далее путем нажатия на кнопки вызова абонентов можно включить или выключить абонента путем прослушивания сигнала динамика - один длинный - абонент включен, два коротких - абонент выключен.
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 06.10.2009 14:42  
Ну может быть, только мне ни одна такая панель не досталась.... наверно действительно это было гораздо раньше чем я стал заниматься установкой домофонов, у меня М-20М/Т всего штук 20... Я перешёл на CCD-20 как только началось их производство...
   
Олег
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: CYFRAL M 20M/T 05.05.2018 08:48  
здравствуйте.
скажите пожалуйста как закодировать ключ на вызывной панели CYFRAL M-20/T? м-20м/т
   
Вверх Ответить