Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: Приобретение продукции. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: Приобретение продукции.

Gennadii52
Прохожий
Постов: 6

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Приобретение продукции. 08.11.2011 05:21  
Что необходимо чтобы получить продукцию. Дважды делаю заказ , а в ответ тишина.
   
Юрий
Прохожий
Постов: 6

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Приобретение продукции. 10.11.2011 19:03  
Добрый день.
Для заказа продукции надо сбросить заявку с вашими реквизитами и контактной информацией на наш ящик: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script В заявке укажите наименование продукции и количество.
Причин по которым вам не ответили может быть несколько: мы не получили заявки, заявку получили но по ней возникли вопросы, а дозвониться до вас не смогли, не были верно указаны ваши контакты, и выставленный счет вернулся, и т.д.... Поэтому лучшим способом быстро получить информацию о вашем заказе - это сделать к нам звонок если вы не получили счет в течение часа после отправки заявки.
Запрашивать информацию о состоянии заявки через форум не имеет смысла так как темы форума модерируются реже чем просматриваются поступившие на почту заявки. Заявки поступившие на почтовый ящик передаются менеджерам каждые 15 минут.
Процедура такова:
Вы можете проконсультироваться по телефону о наличии оборудования, скинуть на почту заявку и в течние часа получить по факсу или электронке счет. На оплату счета дается 3 дня. Если счет вы оплатили позднее - мы не гарантируем что отгрузим вас вовремя, так как оборудование указанное в счете резервируется под вас на 3 дня. Через 3 дня резерв снимается.
Мы отгружаем оборудование после поступления информации об оплате от нашего банка по выписке.
Выписку мы получаем каждое утро. Например, если вы вчера оплатили счет до 12 часов дня, то скорее всего сегодня в утренней выписке мы увидим ваши деньги. После этого мы формируем пакет документов на отгрузку и передаем их на склад для комплектации и отгрузки. Груз можно забирать. Если требуется доставка в приемный пункт грузоперевозочной компании - сообщите это в заявке на оборудование: название компании и город до которого нужно отправить груз. Доставка груза по Москве - до грузоперевозочной компании стоит 577, 73 руб., эта сумма включается в стоимость приобретаемого оборудования, отдельной статьей ее в счете нет!
Доставку из Москвы до своего города оплачивает покупатель при получении груза.
После получения груза вам необходимо проверить комплектность груза, поставить подпись и печать в накладных вложенных в груз и наш экземпляр накладной отправить к нам по почте.
   
lavio
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Приобретение продукции. 14.03.2012 15:04  
Здравствуйте, хочу заказать блок вызова цифрал ссд-40 и блок питания 2 сколько будет стоить транспортная компания? спасибо за ответ.
   
Вверх Ответить