Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом?

mayorov
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 13.07.2017 01:04  
Здравствуйте!
С недавних пор появилась такая проблема что идет - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом.
Кто-то из своих открывает домофон и в квартире раздается двойной сигнал. Ладно днем еще полбеды, но когда ночью приходят, то моя собака пускается в лай!
Как-то давно такое уже было. Но потом это отключили. Сейчас этот чертов сигнал появился снова и просто бесит.
Позвонил в компанию Цифрал, мастер сказал что отключить не возможно. Чтобы оповещения не было надо менять ключи. Предложил все ключи собрать и отдать ему для обмена.
Это действительно так что ключи надо менять или можно отключить эту опцию на самом домофоне и если это так, то как отключить?
Заранее спасибо за ответ.
p.s. домофон Цифрал цифр нет никаких.
   
net
ГУРУ
Постов: 254

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 13.07.2017 08:58  
Бред.Оповещение по квартирное вкл. и откл.Кто то сделал клон ваших квартирных ключей, вот и пошло оповещение.
   
Dmfn_C
Эксперт
Постов: 40

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 13.07.2017 19:14  
И как изготовить клон ключа без ведома владельца оригинала и даже не беря оригинал ключа в руки?
   
mayorov
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 13.07.2017 22:53  
Клона нет никакого. У меня сын и племянник.Оба молодые и гуляют по ночам. Вот они приходят домой в 1 ночи естественно домофон срабатывает. даже когда днем бывают выходят в магазин за хлебом, потом возвращаются назад и собака начинает лаять. Я и говорю, что днём черт с ним, а вот ночью... Отключать каждый раз домофон не выход, потом включать забываешь.

Значит я понял так. Чтобы отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом.
Надо:
1. Нажать и держать любую кнопку пока не высветиться CODE - P_ и ввести пароль (который я не знаю)
2. Следовательно нажать кнопку 1 и сменить пароль.
3. Опять нажать и держать любую кнопку пока не высветиться CODE - P_ и ввести пароль который я сменил.
4. Нажать кнопку 7 ввести 0 тем самым отключить оповещение.
Правильно?
   
net
ГУРУ
Постов: 254

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 14.07.2017 08:10  
Менять пароль не нужно.Остальное почти верно.(руководство на сайте)
   
GEO
ГУРУ
Постов: 249

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 14.07.2017 09:27  
Если Вы не знаете установленный пароль, дальше пункта 1 Вы не продвинитесь.
   
mayorov
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 14.07.2017 10:21  
К сожалению пароль я не знаю. Буду звонить в компания Цифрал и ругаться, т.к. я произвожу оплату, а они домофон обслуживают.
   
alex_t2
ГУРУ
Постов: 208

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 14.07.2017 10:58  
Вероятно, получился замкнутый круг.
Отключили оповещение - начали бухтеть те, кому оно нужно.
Включили - не нравится вам.
Индивидуального отключения нет.
Вам проще поменять ключи, попросив записать их на несуществующую квартиру.
   
net
ГУРУ
Постов: 254

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 14.07.2017 11:16  
Индивидуальное откл. вкл есть.
   
alex_t2
ГУРУ
Постов: 208

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Домофон Цифрал как отключить - Оповещение абонента об открывании двери индивидуальным ключом? 14.07.2017 17:52  
И давно?
   
Вверх Ответить