Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова! Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова!

girshgorn
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова! 02.04.2009 13:31  
Были жалобы от жильцов на то, что все знают заводской код. Я его отключил вообще. начали жаловаться на то, что отключил. Как его можно сменить????? Помогите мне весь мозг уже .......!!!!!!!!!!
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова! 06.04.2009 08:04  
Хм, странно, куда делся этот пункт из инструкции... Хотел было обвинить Вас в неумении читать, но скачал инструкции и не увидел в Таблице 2 на странице 16 пункта "Кнопка 5" в режиме программирования....
Смена общего кода доступа производиться аналогично смене кода доступа программирования, только вместо "6" ввести "5" после доступа в режим программирования.
Только вот совет: не задействуйте общий код доступа, потому как через пару месяцев его будет знать весь двор и подростки, которые будут ходить по подъездам и пакостить... жалоб со стороны жильцов будет ещё больше.
Скажите жильцам что новая программа в процессоре не позволяет задействовать общий код, что код является служебным для случая поломки...

p.s. всё-же не стоит использовать такие слова и выражения на данном форуме, это не детский форум..... даже если производители чего-то недосмотрели...
   
girshgorn
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова! 12.04.2009 18:04  
1111
   
girshgorn
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова! 12.04.2009 18:07  
"zlatsb" Спасибо. А про выражения учту.
   
Fat
Писатель
Постов: 16

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова! 14.04.2009 21:43  
Подскажи ты имеешь в виду CCD 20 прямой адресации на 20 абоннентов или все-таки моногоабонненский домофон
   
Arthur
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите как на CCD20 изменить общий код? Меня жильцы "задрали" уже, а ни в одной инструкции нет ни слова! 25.04.2009 11:55  
Для изменения общего кода доступа в пульте CCD 20. Зайди в настройки пульта, клавиша 8 запрет/разрешение общего кода. Клавиша 5 смена кода доступа. Верно в инструкции ничего об этом не сказано, сам не знал. Пока жильцы не стали жаловаться. Нашёл опытным путём, по приказу директора .
   
Вверх Ответить