Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: Подскажите, как состыковать вызывную аудиопанель с координатной трубкой? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: Подскажите, как состыковать вызывную аудиопанель с координатной трубкой?

Юрий Дворецкий
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Подскажите, как состыковать вызывную аудиопанель с координатной трубкой? 29.09.2008 00:56  
Здравствуйте, я в домофонах мало понимаю, но проявляю интерес. У меня возникла необходимость установить на квартирную дверь вызывную одноабонентскую аудиопанель, а в квартире уже имеется сеть трубок для работы с подъездным домофоном. Конечно же хочется, чтобы с них можно было отвечать и на вызов аудиопанели. Но я слышал, что она не будет "дружить" с этими трубками, так как они координатные, а панель выдает обычный аудиосигнал. Достать М-1М у нас невозможно, есть возможность поставить метакомовский аналог, но не предназначенный для координатных трубок. Вот я и хочу спросить, как самому преодолеть нестыковку или в крайнем случае чем придется пожертвовать - вызывным сигналом или еще чем. Заранее благодарен.
   
Marketing (Администратор)
Модераторы
Администратор
Постов: 75

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите, как состыковать вызывную аудиопанель с координатной трубкой? 30.09.2008 09:52  
Здравствуйте, Юрий Дворецкий!
Не понятно из текста Вашего письма устройства какого производителя Вы применяете, как подключена Ваша "сеть трубок", и к каким устройствам. По этой причине невозможно дать хоть какой-то разумный ответ. По поводу приобретения М-1М. Этот блок вызова можно приобрести через организацию обслуживающую Ваш домофон или организацию, которая обслуживает изделия нашего предприятия.
   
Юрий Дворецкий
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите, как состыковать вызывную аудиопанель с координатной трубкой? 01.10.2008 01:02  
Здравствуйте, спасибо за уделенное внимание! К сожалению наши местные цифральщики ничего не возят по индивидуальным заказам, так что М-1М мне не достать. А у наших метакомовцев есть вызывная одноабонентская панель МК1-ХR-Е. Но их инженер утверждает, что для работы с ней нужна специальная, некоординатная трубка, а для работы с координатной трубкой потребуется какая-то схема сопряжения, в отсутствие которой трубка с панелью будет неважно работать, возможно отсутствие вызывного сигнала. Вот я и хочу выяснить, так ли это, может, будут еще какие-то проблемы и как можно максимально просто их преодолеть.
   
Marketing (Администратор)
Модераторы
Администратор
Постов: 75

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Подскажите, как состыковать вызывную аудиопанель с координатной трубкой? 03.10.2008 15:33  
Здравствуйте, Юрий Дворецкий! Приобретение М-1М решило-бы проблему... У нас нет возможности смоделировать Вашу ситуацию, которая связана с использованием изделий сторонних производителей для того, чтобы дать Вам верный ответ.
   
Вверх Ответить