Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: проблемы с ccd_2094 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: проблемы с ccd_2094

scar_mk
Прохожий
Постов: 5

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
проблемы с ccd_2094 23.09.2008 16:50  
как бороться с проблемой, когда при умирании вызывного блока, невозможно открыть дверь?
   
qwerty
Прохожий
Постов: 4

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: проблемы с ccd_2094 23.09.2008 22:18  
Если мрет из за сгорания предохранителя можно дороботать БП. Установкой реле. Если идея интересна пишете опубликую как сделать.
   
scar_mk
Прохожий
Постов: 5

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: проблемы с ccd_2094 24.09.2008 15:40  
да идея неплохая,но не всегда горит предохранитель! я понимаю,что бывает глючит процессор,может спасет дополнительная стабилизация напряжения +15 ?а может еще идеи ? у нас на обслуживании около 400 дверей,в месяц 5-6 неоткрываний.напряжение сети бывает скачет 200-250!бывает больше,но я не фиксировал.буду благодарен за помощь!!!!!!!!
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: проблемы с ccd_2094 24.09.2008 17:47  
вы не описали что именно "мрёт", что вы имеете ввиду под 5-6 неоткрываний в месяц (понятно что дверь не открывается)? Предохранители вылетают крайне редко во вторичной цепи блока питания, так что не стоит увлекаться схемами с реле - это приведёт к снижению устойчивости системы - ещё больше набегаетесь. Появились сейчас специализированные автоматыческие выключатели с контролем сети - попробую узнать что-нибудь про них подробнее... Хотя если у вас часто завышения напряжения в сети, то следует обратиться к тем, кто эти сети обслуживает чтоб в норму привели Судя по количеству домофонов у вас город не маленький, так что есть кого напрячь по этому вопросу
   
scar_mk
Прохожий
Постов: 5

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: проблемы с ccd_2094 01.10.2008 10:23  
краев не найдешь(по поводу сети) умирает ввызывник-не реагиррует на кнопки,не реагирует на ключи,дверь можно открыть только изнутри.предохранитель горит не всегда.
1) вопрос --------КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ??????
2) И ЕЩЕ-----В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?????
3)ЕСЛИ ПРОБЛЕМА В ВЫЗЫВНИКЕ-ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ВОПРОСУ №1
4)ПРОБЛЕМА НЕСТАБИЛЬНОСТИ СЕТИ НЕ РЕШАЕМА,В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО НИКТО НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!
УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦЫ ИЗ ЦИФРАЛА,ВЫ ИЛИ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ,ИЛИ РАЗБЕРИТЕ ВЫЗЫВНИК "КАМСАНА",У НИХ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ,НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ!!!!
А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ РЕШЕНИЯ,ПОМОЛЧИТЕ ,И ДАЙТЕ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЛЮДЯМ!!!!
В ЭТОМ ПЛАНЕ "ЦИФРАЛ" НЕ ВЗЛЕТАЕТ,Я УЖЕ УСТАЛ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ЖИЛЬЦАМИ!!!
ВАС БЫ УМНИКОВ НА ПОДЪЕЗД!!!!!!
   
zlatsb
ГУРУ
Постов: 393

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: проблемы с ccd_2094 01.10.2008 15:50  
Полегче, плиз! Во первых здесь ещё пока из Цифрала никто не ответил Вам (я такой-же пользователь этой продукции, как и Вы)... Во вторых я задал вполне резонный вопрос чтобы можно было разобраться в проблеме, а не теряться в догадках - что Вы имели ввиду под "мрёт". В третьих, так как Вы всё-же не ответили на вопрос, то возможно (опять-же мои догадки), Вам будет интересна вот эта тема
http://cyfral.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=63&func=view&id=168&catid=8
которую мы уже обсуждали...
   
Вверх Ответить