Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: Борьба с автооткрывателями. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: Борьба с автооткрывателями.

Сергонафтер
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Борьба с автооткрывателями. 04.05.2018 11:28  
Завелся у нас в подъезде малолетний кулхацкер, который собрал на двух транзючках автооткрывашку, и теперь все его друганы-обрыганы бегают в наш подъезд, как к себе домой. Домофонная компания самоустранилась от этого- у них все в порядке, трубки звонятся, ключи продаются.
Вопрос. Какие способы борьбы с подобными деятелями есть и работают , кроме бития в морду и проникновения в их квартиру с выдиранием приблуды?
   
zlatsb
Прохожий
Постов: 4

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с автооткрывателями. 07.05.2018 09:30  
Хм, интересная задача. Мысли есть как параллельно их линии всадить одну схемку, но надо будет вам суметь спаять, подключить и спрятать... Тогда пусть ищут проблему. На общую работу домофона никак не повлияет точно.
От вас нужна ещё информация - модель блока вызова, чтобы я смог протестировать у себя.
Да, ещё уточните, что точно при вызове именно их квартиры происходит самооткрывание, потому как можно подключить эту хреновину на любую несуществующую квартиру, к которой не заблокирован вызов. Я, кстати, ко всем несуществующим в подъезде квартирам сразу блокирую вызов ещё на стадии установки.
   
Сергонафтер
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с автооткрывателями. 13.05.2018 19:31  
домофон самый распространенный- Цифрал 2094-2 , коммутатор КМГ-100 . Открывашку он сделал крайне некачественно- при наборе его квартиры происходит автоподнятие, открытие замка, и не происходит опускания трубки - замок разблокируется циклически до тех пор, пока не нажмешь сброс.
Спаять и спрятать- не проблема: я собственник, коммутатор стоит в консъержной, малолетнее говно кроме своей хатки никуда входить не может.
   
Сергонафтер
Юниор
Постов: 3

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с автооткрывателями. 01.08.2018 11:49  
Получилось что-нибудь ? Проблема актуальна. Какой-нибудь негодяй , умеющий спаять 2 транзистора, ставит под сомнение всю систему домофонизации.
   
alexey_set
Прохожий
Постов: 6

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Борьба с автооткрывателями. 25.09.2018 09:48  
Я так понимаю, эту схему надо вешать на какую-то определенную квартиру же.
А что надо сделать такого плохого, чтобы дверь открывалась при наборе ЛЮБОЙ квартиры?
   
Вверх Ответить