Москва (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-ru
    Техподдержка: Брянск
    Пн-Пт с 9.00 до 16.00 (МСК)
                  (495) 120-02-85
                  Skype: cyfral-info
     Главная           Email       

 

 

  

Авторизация

Забыли пароль?




Форум CYFRAL
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Войдите в форумы или Зарегистрируйтесь
RE: Как убрать код домофона? Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить

Сообщения темы: RE: Как убрать код домофона?

jonidobriak28
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 30.04.2013 22:40  
GEO подскажи пожалуйста на счёт этих кодовых таблиц.Совсем недавно перекупил компанию которая устанавливала ЦИФРАЛ и теперь не могу врубиться что к чему.Люди звонят говорят что дети открывают замок кодом,пробовал через "8" отключать - не получается.Вот прочитал что через "3" сменить таблицу,я могу ввести вообще любые четыре цифры???
   
GEO
ГУРУ
Постов: 249

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 13.05.2013 12:59  
Добрый день, jonidobriak28.
Извините, на все праздники уезжал, поэтому сразу ответить не мог.

Для начала, Вам необходимо разобраться с установленными у Вас версиями ПО блока CCD-20. После ввода пароля входа в режим программирования на дисплее на короткое время появятся цифры, указывающие версию ПО (14b, 117, 122 и т.д.).
Если версия ПО 122 и выше пользуетесь: http://cyfral.ru/images/stories/Cxema/CCD-20/CCD-20_v122.pdf
Если версия ПО ниже 122: http://cyfral.ru/images/stories/CCD_20.pdf
Далее, открытие замка кодом - это в подавляющем большинстве использование индивидуальных кодов. Пробуя отключить через функцию "8" ("08" для 122) - Вы отключали общий код.
Еще раз по отключению именно индивидуальных кодов:

Новая версия 122:

К 0 К - пароль - 11 - отобразится [ ECI ] - 0 - С - индивидуальные коды отключены.



Старые версии (14b, 117, 120, 121)

К 0 К - пароль - 3 - отобразится [ tAb ] - набираете любые четыре цифры, кроме 0000 - С - изменится таблица кодов.
   
mentenok
Прохожий
Постов: 4

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 08.11.2013 12:01  
Доброе время суток. Нужна ваша помощь. Черканите плиз на почту Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
   
Тимофа
Юниор
Постов: 1

Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как убрать код домофона? 19.10.2014 20:01  
Здравствуйте! поясните пожалуйста, если я сброшу код установленный хулиганами (заводской 1234 не был изменен) собьется номер первой квартиры CCD20. Как восстановить все номера квартир, если нумерация 3х значная, как я понял вбиваем в меню 1 потом номер 1й квартиры в подъезде и все,все остальные сами расставятся? или в ручную придется каждую ячейку забивать поквартирно?
Пример:
Номер первого абонента 120, вводим 1 к 120, потом 2 к 121 и т.д. Я правильно понимаю?
   
Вверх Ответить