Добрый всем день. Мой вопрос разработчикам и представителям завода "Цифрал". После долгого затишья, а именно после появления в блоках CCD-2094.1 процессоров с прошивкой версии 2.5, опять началасась массовая и быстротечная замена версий. Для блоков с контактыми ключами в короткое время появились процессоры версий 2.6 и 2.10, для блоков с прокси на замену прошивки 2.7 пришли 2.9 и 2.11. Если появление версии 2.6 анонсировалось на данном сайте, то остальные появились в полной тишине. Приходит новая партия блоков - смотришь, новая прошивка. Методом тыка и экспериментами кое-что узнаешь, но это не дело, особенно если вспомнить чехарду и неразбериху 2004-2006 годов с нестыковкой версий по ключам. Поэтому большая просьба разработчикам и представителям завода дать инфомацию по новым версиям прошивок: отличительные особенности, возможные дополнительные функции, возможность сопряжение с предыдущими версиями по ключам и т.п.
RE: Версии прошивок для CCD-2094.1 07.06.2011 21:02
Для информации. Завод ответил. Для блоков с контактными считывателями - версия 2.6 заменена версией 2.10 (полностью совместимой по ключам). В новой версии добавлена функция подтверждения открытия двери в трубке абонента. Для блоков с прокси-считывателями - версия 2.7 сначала была заменена версией 2.9 (с добавлением режима автозаписи ключей), которая в свою очередь была заменена версией 2.11 (с добавлением функции подтверждения открытия двери в ТАП).
RE: Версии прошивок для CCD-2094.1 07.06.2011 22:06
То есть отличия только в подзвонке абоненту при открытии двери? Вернули обратно то, что потеряли Уже приходилось советовать, как вернуть отзвон после замены БВ на новый